Маяковская
Литейный пр, д. 64(угол Невского и Литейного)
Проспект Просвещения
Проспект Энгельса, д. 150кор. 1
Пн-Вс: 12:00 - 21:00
В отличие от ноутбуков других производителей, в случае с Apple Macbook замена HDD или SSD — это довольно сложная процедура. Проводить её должен квалифицированный специалист, вооружённый специальным инструментарием.
Сервисный центр «Макштаб» выполняет заказы по замене накопителей информации. Данная услуга может потребоваться в одном из следующих случаев:
Во всех перечисленных ситуациях мастера настоятельно не рекомендуют действовать самостоятельно: это будет работа на свой страх и риск, без каких-либо гарантий. Если вы не хотите рисковать целостностью данных и работоспособностью самого устройства, обратитесь в «Макштаб».
Мастера нашего сервисного центра обслуживают устройства различных моделей. Для вашего Macbook замена HDD либо SSD будет проведена в кратчайший срок. При необходимости мы также предложим безопасный перенос данных или восстановление всей информации, которую только можно восстановить, с повреждённого носителя.
Литейный проспект дом 64, (вход с Литейного проспекта), офис 4,Пн-Вс: 12:00 - 21:00
+7 (999) 222-03-04
macshtab2015@yandex.ru
Проспект Энгельса, дом 150 корпус 1,Пн-Вс: 12:00 - 22:00
Замена стекла на все iphoneсо скидкой
Частые причины обращения в сервис
Бесплатная диагностика
Выезд мастера. Доставка
Поможем вам определить причину поломки и предложим решение.
Для оформления заказа укажите ваш номер телефона. Мы свяжемся с вами, проконсультируем, пригласим к себе.